В Курске продолжаются рейды: подростков ловят за нарушениями на мототранспорте
Сотрудники ГИБДД продолжают выявлять нарушения среди несовершеннолетних, катающихся по улицам Курска на скутерах, питбайках и другой мототехнике. Во время очередных рейдов инспекторы зафиксировали 11 случаев нарушений.
Подростки управляли транспортом без мотошлемов, документов и госномеров, катали пассажиров с нарушениями, а также садились за руль, не будучи вписанными в страховой полис.
При этом, как сообщили в региональном УМВД, 26 и 27 июля в Курске не было зарегистрировано ни одного ДТП с участием мототранспорта.
Правоохранители напомнили, что ответственность за поведение несовершеннолетних могут нести и их родители.
Похожие статьи
До большой пресс-конференции Владимира Путина осталось несколько минутКак назовешь, так и полетит? Курскому аэропорту присвоят одно из трех именВСУ атаковали Рыльск: повреждены административные здания, школы и частные объектыРедкий свисток начала прошлого века обнаружили в Курском музее археологииВ юбилей Огненной дуги активисты ОНФ передали родственникам погибших за рубежом курян сертификаты памятиЕще в рубрике
10:00
16:44
16:07
14:46
12:46
11:04
10:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа
12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов
11:04
В Курске на 50 лет Октября автобус столкнулся с иномаркой
10:48
В Курске перекроют дорогу на Союзной
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ