Юные спортсмены представляют Курскую область в Астрахани
В Астрахани с 25 по 29 июля проходит финальный этап VI летней Спартакиады молодежи (юниорской) России 2025 года по плаванию. Участниками стали и наши спортсмены. Курскую область представляют Матвей Дмитриевич Сибилев и Мария Александровна Карцева.
Для юных курян это первые соревнования такого масштаба. Болеем за наших ребят, желаем успехов им и их тренеру Александру Сергеевичу Пергаеву!
Фото из личного архива
Похожие статьи
Налоговые поступления от курян в 2025 году превысили 197 млрд рублейTele2 и мировой лидер Plintron запустят виртуальных операторов в РоссииВ Курске прошла экологическая уборка урочища Крутой ЛогВ Курске к 1000-летнему юбилею отреставрируют исторические памятники и создадут культурные пространстваКурская полиция ищет водителя, сбившего девочку на проспекте ХрущеваЕще в рубрике
08:34
20:00
19:00
18:00
17:00
15:53
14:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов
20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
18:00
Куряне чаще всего обращались в Роспотребнадзор по вопросам продажи техники
17:00
Курские власти продолжают искать площадки для стритрейсеров после жалоб жителей
15:53
В Курской области выросло число случаев боррелиоза
14:46
В Курской области 14 мая ожидаются грозы, град и до +22 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ