Врачи Курской ОКБ провели выездной приём пациентов в Обояни
Специалисты Курской областной клинической больницы посетили с рабочим визитом Обоянскую ЦРБ. В составе выездной медицинской бригады были кардиолог, эндокринолог, пульмонолог и невролог.
В ходе приёма врачи осмотрели и проконсультировали 68 пациентов. Медики назначили необходимое лечение, дали рекомендации по дальнейшему обследованию, а 14 человек направили на госпитализацию в Курскую ОКБ. Шестерым из них рекомендовано проведение коронарографии.
В региональном Минздраве напомнили, что направления на консультацию специалистов ОКБ выдают врачи районных больниц. Перед визитом необходимо выполнить все назначенные врачами обследования и анализы.
Очередной выезд медиков областной больницы пройдёт 29 июля в Октябрьскую ЦРБ. Жителей района примут кардиолог, пульмонолог, гастроэнтеролог и ревматолог.
Фото: Министерство здравоохранения Курской области
Похожие статьи
Курский «ЮЗГУ-Атом» проиграл третий матч серии «Липецку»В областной администрации прошел круглый стол на тему: «Цифровизация в сельском хозяйстве: стратегия и тактика. Региональный аспект»Что к 4 ноября пожелали курянам Президент и российский премьер?Знакомый курянина похитил его кредитку и пользовался ейВ Орле обсудили вопросы готовности предприятий топливно-энергетического комплекса к возможным ЧС в зимний периодЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ