Жительница Тимского района потеряла 1,2 млн рублей при попытке заработать в интернете
22-летняя жительница Тимского района стала жертвой мошенников, пытаясь заработать на инвестициях. Девушка откликнулась на рекламное предложение в сети о быстром доходе и связалась с предполагаемым менеджером брокерской фирмы. Тот предложил ей вкладывать деньги в нефть, газ и другие активы, пообещав крупную и быструю прибыль.
Чтобы получить средства для инвестирования, девушка убедила родителей помочь ей оформить кредиты. В течение месяца она переводила деньги мошенникам, однако обещанного заработка так и не увидела.
Общая сумма ущерба составила 1,2 миллиона рублей. По факту инцидента проводится проверка.
Похожие статьи
В Курске нашли водителя, резкие маневры которого спровоцировали страшное ДТП, в котором пострадал ребенок.«Курск-Агро» придется заплатить за гибель пчелБудущим курским железнодорожникам напомнили правила поведения в чрезвычайной ситуацииКипелов с оркестромВ городе Орле прошло торжественное мероприятие в рамках организованной Следственным комитетом Российской Федерации всероссийской патриотической эстафеты «Дорога Памяти»Еще в рубрике
12:56
12:31
11:32
10:31
10:15
10:04
09:38
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске пресекли незаконную торговлю у кинотеатра «Родина»
12:31
В Курской области продлили ограничения на продажу энергетиков
11:32
Экс-губернатору Александру Михайлову и митрополиту Герману присвоят звание почетных граждан Курской области
10:31
Контрольно-счетная палата выявила нарушения при благоустройстве сквера «Спутник» в Курске
10:15
В Курске начался ремонт Красной площади
10:04
В Курске с начала года оштрафовали более 2,4 тысячи безбилетников
09:38
Куряне могут проверить наличие бензина на АЗС с помощью онлайн-карты
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ