Курский «Школьный базар» в этом году могут перенести в здание Центрального рынка
В Курске обсуждается изменение традиционного формата ежегодного «Школьного базара». В этот раз торговлю школьными товарами планируется организовать не на открытой площадке перед Центральным рынком, а непосредственно внутри здания.
«Безопасность у нас в приоритете, — пояснил врио губернатора Александр Хинштейн. — Вопрос рассмотрят на заседании оперативного штаба».
На данный момент на рассмотрении два варианта проведения мероприятия: на привычном месте — парковке Центрального рынка — или в самом здании.
Традиционно «Школьный базар» начинает работу 1 августа.
Фото: тг-канал Александра Хинштейна
Похожие статьи
В Курске на Проспекте Победы завелись крысыНеспортивное представительство Курской области проиграло СенатуСтолбики термометров могут опуститься до -14°CВ Курской области опрокинулся «ВАЗ»Как двое курян утащили деталь от танка весом 350 килоЕще в рубрике
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ