Улицы и парки Курска убирают более 100 человек и 70 единиц техники
В Курске активно продолжаются работы по уборке и благоустройству городских территорий. По информации комитета ЖКХ, в расчистке дорог, тротуаров и остановочных пунктов от мусора и пыли участвуют 64 рабочих и 57 единиц специализированной техники. Кроме того, сотрудники проводят влажную уборку и стрижку газонов вдоль основных улиц.
Дополнительно 42 специалиста и 12 единиц техники обеспечивают уборку городских парков, скверов и общественных площадок. Они моют дорожки, очищают урны и ухаживают за газонами и зелёными насаждениями.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
Губернатор – о курской промышленностиУлицы Резиновая и 50 лет Октября будут перекрытыКислород для больных ковидом поставляют в Курск из Липецка и БелгородаАкция «Добро курянам» завершилась спасением жителей Курска, находящихся в критическом состоянииВ горбольнице №6 снова развернут ковидарийЕще в рубрике
10:00
19:00
18:00
16:04
14:55
12:01
09:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске новую дорожную разметку нанесут на 105 участках улиц
19:00
В Курске мужчину осудили после гибели супруги при изготовлении самогона
18:00
В Курской области ЕГЭ по информатике сдали 568 выпускников, по иностранным языкам — 314
16:04
В Курске с 26 июня стартует всероссийский шахматный турнир «Высшая лига»
14:55
В Курске на площади Героев Курской битвы обустроят сухой фонтан и Аллею Героев
12:01
В Курской области за день выявили свыше 6,2 тысячи нарушений правил дорожного движения
09:39
В результате вражеских атак двое курян пострадали, один человек погиб
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ