В Курске ликвидировали 22 надписи с рекламой наркотиков

Администрация Сеймского округа Курска провела очередной рейд по устранению надписей, содержащих рекламу наркотических средств. В рамках городской программы «Чистый город» сотрудники администрации закрасили 22 таких объявления.

Рейды охватили улицы Харьковскую, Резиновую, Парковую, Белгородскую, Черняховского и 1-й Краснополянский переулок.

Напомним, что размещение рекламы наркотических веществ является административным нарушением и предусматривает штраф от 4 до 5 тысяч рублей согласно статье 6.13 КоАП РФ.

О выявленных надписях или распространителях наркотиков жители могут сообщать через Telegram-бот «СтопНаркотики46», по номеру полиции 36-82-65, с мобильного телефона — 112 или через сайт регионального управления МВД в разделе «Приём обращений».


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Руководители школ и детских садов развивают личностный потенциал
В Курске завершился цикл предпринимательских тренингов
С начала года орловские льготники получили лекарственные препараты на сумму 673,4 млн рублей
Мошенники выманили у 68-летней курянки 370 тысяч рублей
В Курске проходит мероприятие «Я – ребенок Героя»

Еще в рубрике

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама