Житель Курской области получил штраф в 150 тысяч за кражи на сумму более 300 тысяч рублей
Рыльский районный суд вынес приговор 48-летнему местному жителю, признанному виновным в двух кражах, совершённых в ноябре 2024 года.
В первом случае пострадавшая случайно оставила пакет с деньгами в сумме 160 тысяч рублей в автомобиле мужчины, после чего он присвоил находку. Спустя некоторое время обвиняемый снял аналогичную сумму с найденной им банковской карты.
Фигурант полностью признал вину, добровольно возместил причинённый ущерб и принёс потерпевшей извинения. В результате суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей.
Приговор в законную силу пока не вступил, уточнили в объединённой пресс-службе судебной системы Курской области.
Похожие статьи
Впервые с 2022 года в России снизилось число вакансий для IT-специалистовВлюбившийся курянин перевел мошенникам 317 тысяч рублей460 жителей региона получат новое жильеДвое липецких подростков украли воду в магазинеПьяный лихач под Курском едва не сбил троих детейЕще в рубрике
10:00
16:44
15:45
15:19
14:55
14:18
12:41
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 5 апреля ожидаются дожди и сильный ветер
16:44
В Курском районе поймали трех мопедистов без прав
15:45
В Глушковском районе в результате атаки дрона погиб местный житель
15:19
Многие куряне не захотели отключать отопление
14:55
Из-за коммунальной аварии железногорцы остались без холодной воды
14:18
В Курской области 4 апреля синоптики обещают дожди и потепление до +18 градусов
12:41
В Курской области из-за атаки вражеского дрона пострадал 45-летний мужчина
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ