Хинштейн ликвидировал Экспертный совет, созданный при Старовойте
В Курской области прекратил существование Экспертный совет при губернаторе. Постановление об этом подписал врио главы региона Александр Хинштейн.
Экспертный совет был сформирован в 2019 году по инициативе бывшего губернатора Романа Старовойта. В него вошли 37 человек — представители бизнеса, общественных организаций и профильные эксперты. Совет должен был участвовать в разработке и реализации стратегии развития Курской области до 2030 года, а также следить за деятельностью областного правительства.
Создание Экспертного совета сопровождалось заявлениями о необходимости вовлечения в работу власти граждан с активной жизненной позицией. Совет позиционировался как эффективная площадка для обсуждения важных инициатив и предложений.
Похожие статьи
В администрации Курской области ждут только мотивированных и готовых отвечать за результат управленцевНа жалобы курян отвечают формальными отпискамиКурский нотариус присвоила государственные земли на 12 миллионов рублейВетеран рассказал Внукам о войнеКурская школа №37 отправила подарки детям из ДНРЕще в рубрике
09:54
18:02
17:30
16:21
15:27
10:22
09:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ