В Курске появились ещё две точки бесплатного Wi-Fi на фоне отключения мобильного интернета

В Курске, где уже несколько дней наблюдаются перебои с мобильным интернетом в центральной части и Железнодорожном округе, дополнительно запустили две точки с бесплатным Wi-Fi-доступом. Об этом сообщила врио зампреда областного правительства Оксана Крутько.

По её словам, бесплатный доступ к интернету теперь есть в парке Бородино и в сквере на Майском бульваре. При этом Крутько отметила, что в парке Бородино имеются сложности — деревья ослабляют сигнал Wi-Fi. Чтобы обеспечить полноценный доступ, будет установлена дополнительная точка доступа непосредственно в центре парка.

Ранее точка бесплатного Wi-Fi была запущена на территории железнодорожного вокзала Курска.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Андрей Белостоцкий рассказал о создании новой БСМП
Курский байкер погиб, слетев с плотины в кювет
В Курске приватизируют бывшее здание больницы Семашко на Сонина
В Курской области поймали угонщика автомобиля с прицепом
В Курской области выберут лучший туристический проект

Еще в рубрике

10:00
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама