Зампред правительства Забайкалья стал участником ДТП со смертельным исходом
Заместитель председателя правительства Забайкальского края Алексей Гончаров стал участником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла женщина. По предварительным данным, авария произошла на трассе между сёлами Аблатуйский бор и Доронинское.
По информации очевидцев, автомобиль, за рулём которого находился Гончаров, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Fielder. На место происшествия оперативно прибыли медики, однако пострадавшую женщину спасти не удалось — она скончалась от полученных травм. По словам местных жителей, в ДТП травмы получили шесть человек, включая самого Гончарова, который в настоящее время находится в больнице.
Обстоятельства аварии уточняются. Ведётся проверка.
Фото: пресс-служба правительства Забайкалья.
Похожие статьи
Житель Белгородской области осужден за незаконное получение выплат в Курской областиБобр создал пробкуАфрика глазами врача из Курска- 5В ЖД районе отключат горячую водуВ Курске заработали пять школьных катков для всех желающихЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ