В Курске пожарные отработали действия при тушении возгорания на предприятии
Курские спасатели провели плановые учения по ликвидации пожара и эвакуации пострадавших на одном из городских предприятий.
По легенде тренировок, огонь охватил складское помещение в котельной на площади около 70 квадратных метров. В результате четверо сотрудников оказались заблокированы внутри.
Спасатели из четырёх пожарно-спасательных частей оперативно прибыли на место, эвакуировали людей с помощью специальных устройств и потушили условное возгорание.
Проведённые учения подтвердили готовность пожарных подразделений к быстрой и эффективной работе в чрезвычайных ситуациях.
Фото: ГУ МЧС России по Курской области
Похожие статьи
Более 1,5 млрд рублей бюджетных и внебюджетных средств планируется направить на переселение граждан из аварийного жилья до 2024 годаОтреставрировали памятник Константину Блинову. Но есть один нюансВ Курске скончался 48-летний глава управления капстроительства Александр СорокинВ Курской области прокуратура защитила права сиротыПоликлиника БСМП в Курске продолжит работу для пациентов в обычном режимеЕще в рубрике
09:00
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ