Хинштейн назвал причину задержки выдачи сертификатов переселенцам в Курской области
Врио губернатора Александр Хинштейн пояснил причину задержки выдачи сертификатов переселенцам в Курской области. По его словам, задержка связана с необходимостью завершить отчётность за федеральные средства, выделенные ещё в 2024 году.
— Уже на этой неделе поступают федеральные средства более чем на 1000 сертификатов, — сообщил Хинштейн.
Он также отметил, что переселенцы смогут уточнить статус своего заявления не только в дирекции на улице Щепкина, но и в кластере «Поток».
Врио замгубернатора Владимир Базаров дополнил, что в регион поступят средства на выдачу 1027 сертификатов, и заверил, что процесс будет оперативным.
Похожие статьи
Сергей Миронов предлагает компенсировать подоходный налог гражданам с низким заработкомНа Орловщине оштрафовали виновника в молчаливом потакании захламлению земельного участкаЛесники планируют к празднику заготовить в Липецкой области около 30 тысяч лесных красавицВ Курской области обвинили мужчину, угрожавшего убийством чайникомТехнологичный Сбер для эффективного развития Курской областиЕще в рубрике
12:00
09:00
15:00
12:00
09:00
15:00
12:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске строитель подозревается в хищении 233 тысяч рублей при возведении гаража
09:00
В Курске на аварийных участках установили новые камеры фиксации скорости
15:00
В Курске суд отказал прокуратуре в иске к РИР-Энерго по изоляции теплосетей
12:00
Курские педагоги участвуют во всероссийском форуме Зимний ПедСовет в Пятигорске
09:00
В Курске вынесли приговор по делу о хищении 152,8 млн рублей при строительстве укрепсооружений
15:00
Из Суджанского района вывезли предметы быта конца XIX века для сохранения в музее
12:00
В школах Курской области начались занятия по управлению беспилотниками
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ