В Курской области выросла популярность смартфонов и компьютеров
В Курской области продолжается рост числа смартфонов и персональных компьютеров, используемых жителями региона. По информации Курскстата, на каждые 100 семей в среднем приходится 254 смартфона. При этом городские жители используют устройства активнее — 259 смартфонов на 100 семей, в сельской местности этот показатель немного ниже — 244.
Аналогичная ситуация и с персональными компьютерами: в городах на 100 семей приходится 115 устройств, а в сельской местности — 97.
Все обследованные домохозяйства оснащены основными видами бытовой техники, такими как холодильники, пылесосы и стиральные машины. Кроме того, большинство семей владеют двумя телевизорами.
Исследование проводилось среди 495 домохозяйств в 18 населённых пунктах Курской области.
Похожие статьи
В Липецкой области вынесен приговор экс-начальнику лечебно-исправительного учреждения регионального УФСИН за превышение должностных полномочий при исполнении госконтрактовПервый заместитель руководителя следственного управления СК России по Курской области проведет прием граждан в поселке СолнцевоВ Курской офтальмологической больнице появился новый аппарат стоимостью 13 млн рублейЖители села Хмелевое снова жалуются на отсутствие водыЧасть Курска будет обесточенаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ