В Курске усилили полив зелёных зон из-за жаркой погоды
В связи с установившейся жарой в Курске специалисты городского хозяйства усилили уход за зелёными насаждениями. Более интенсивный полив теперь организован на улицах Плевицкой, 50 лет Октября, Радищева и Ленина, а также в парке Героев Гражданской войны.
Полив деревьев и цветов проводится преимущественно в утренние и вечерние часы, когда вода лучше впитывается в почву и не успевает испариться на солнце. Работы будут продолжаться в усиленном режиме до стабилизации погодных условий.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
В Курске задержали студента, который забрал 180 тысяч рублей у пенсионеркиЖители Курска разворовывают стройматериалы для ремонта дороги. А свидетели этому способствуютПервый заместитель руководителя следственного управления СК России по Курской области проведет прием граждан в поселке СолнцевоКурский таксист повалил "четверку» на бокЖительницу Дмитриевского района осудили за избиение ребенкаЕще в рубрике
12:00
09:00
19:00
18:00
16:14
12:35
11:46
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ