В Курске на Полугоре отметят Международный день шахмат сеансом одновременной игры с гроссмейстером
20 июля, в Международный день шахмат, на Полугоре в Курске состоится сеанс одновременной игры, который проведёт известный гроссмейстер, тренер сборной России Александр Рязанцев.
Мероприятие организовано Федерацией шахмат России совместно с Правительством Курской области.
Начало сеанса — в 16:00. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке: https://clck.ru/3N9R9B.
Федерация шахмат Курской области опубликует окончательный список участников не позднее 19 июля. Для тех, кто не попадёт в число участников сеанса, организаторы подготовили другие активности в рамках празднования Международного дня шахмат.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
Губернатор Курской области осмотрел ремонт трех важных объектовДетей из Курской области хотят отправить на новогодние ёлки в МосквуГенерал-майор юстиции Александр Полшаков: «Наш основной принцип — торжество закона» В Курск прибыла новая партия антиковидной вакциныВ Курске за 2025 год пассажиры совершили свыше 72 миллионов поездок на общественном транспортеЕще в рубрике
17:38
17:37
17:35
17:34
17:33
17:33
17:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали тестировать оплату проезда через приложение Яндекс Go
17:37
В Курской области участники проекта Курск Герои проходят стажировки в органах власти
17:35
Каратисты из Курской области завоевали золото на международном турнире в Подмосковье
17:34
В Курске представили подход к развитию природного парка Боева дача
17:33
В Курске выявили нарушения зимней уборки у десяти торговых объектов
17:33
Курская область получит более 4 млрд рублей федеральной поддержки для пострадавшего бизнеса
17:31
В Курске самострой в Первомайском парке признан незаконным по решению арбитража
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ