В результате атаки БПЛА в Воронеже пострадали трое подростков
Сегодня ночью Воронеж подвергся атаке беспилотных летательных аппаратов. По информации губернатора Александра Гусева, средствами ПВО было сбито не менее пяти дронов. Однако один из беспилотников попал в верхние этажи жилого дома, в результате чего пострадали дети.
Травмы получили трое подростков 2009 и 2013 годов рождения. Двое были госпитализированы с травмами головы и ссадинами. Девочке 2009 года рождения с резаными ранами рук и ног помощь оказали на месте.
Серьёзные повреждения получили как минимум четыре квартиры. В одной из них разрушена оконная рама и часть стены, в других — выбиты стёкла и повреждён фасад. Также сообщается о нарушении целостности остекления в одной из квартир.
По предварительным данным, удар пришёлся на дом, расположенный на улице Айвазовского. Жильцы одного из подъездов были вынуждены покинуть свои квартиры. Для них организован пункт временного размещения.
Местные и региональные службы продолжают работу на месте происшествия. Ситуация находится под контролем.
Фото: телеграм-канал "Осторожно, новости".
Похожие статьи
В Курске изменится методика расчёта платы за найм муниципального жильяСтоимость внедрения электронного документооборотаЗадержаны трое курян, промышлявших наркотикамиКурские школы получат по два миллиона на ремонтЧС в агропромышленном комплексеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ