Курских школьников наградили почётным знаком «Я – курянин»

Двое курских старшеклассников получили знак отличия «Я – курянин». Почётными знаками отмечены Андрей Волков из лицея №21 и Анна Харланова из школы №42 за выдающиеся успехи в учёбе, спорте, творчестве и активное участие в общественной жизни.

Всего почётные награды в этом году получат 19 учащихся региона. Знак вручается школьникам с 9 по 11 классы, которые побеждали в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях или активно проявили себя в волонтёрстве.

Фото: Образование города Курска


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Усилить досмотр
Список наиболее перспективных для курян профессий пополнился
Предпринимателям задолжали более 45 миллионов за выполненные госконтракты
Курским порталом госуслуг пользуется 870 тысяч человек
Орловчанка Эльвира Чельтер вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

Еще в рубрике

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

10:00
В Курской области сбили несовершеннолетнего самокатчика

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама