В Курской области мужчина оштрафован за пьяную прогулку, оскорбившую общественную нравственность
Мировой судья привлёк к административной ответственности 36-летнего жителя посёлка Поныри за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте.
В судебном заседании выяснилось, что вечером 15 июня мужчина, будучи сильно пьян (по его словам, он выпил около 0,7 литра водки), прогуливался по улицам посёлка. Внешний вид нарушителя, а также невнятная речь и запах алкоголя оскорбляли человеческое достоинство и общественную нравственность.
Мужчина признал свою вину, пояснив, что вышел на улицу после ссоры с сожительницей.
Суд признал курянина виновным по статье 20.21 КоАП РФ и назначил ему штраф в размере 600 рублей, учитывая признание вины и характеристики личности нарушителя.
Похожие статьи
Заминированные земли на Украине по площади превысили территорию АнглииБывший кандидат в губернаторы просит лекарств для ЖелезногорскаВ регионе будет модернизирован общественный транспорт«Поехавшую плитку» назвали временной мерой17-летний курянин до смерти избил мужчину и отправил его фото знакомомуЕще в рубрике
16:25
15:00
13:00
11:00
08:34
20:00
19:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете
13:00
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей
11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего
08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов
20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ