С начала года в Курске высадили свыше 210 тысяч деревьев и цветов
В 2025 году в Курске было высажено более 210 тысяч растений. Городские специалисты ежедневно следят за состоянием зелёных насаждений: деревья и цветы регулярно поливают, подкармливают и пропалывают, заботясь как о новых посадках, так и о растениях, высаженных ранее.
При озеленении города предпочтение отдают видам растений, устойчивым к перепадам температуры и погодным аномалиям. График полива при этом постоянно корректируется с учётом погодных условий и количества осадков.
Все работы по озеленению находятся под контролем специализированных городских служб.
Похожие статьи
Сестры Толмачевы оценили талант юных курянВ Курской области оштрафовали мужчин, которые подрались из-за выпаса овецАвтобусный тур на «Guns n' roses» из КурскаКурское отделение ПФР провело онлайн консультацию с работниками ООО «Курскрезинотехника»В сквере у памятника Г. Свиридову начала разрушаться плиткаЕще в рубрике
17:17
17:16
17:14
17:12
17:11
15:20
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ