Алла Сивцева возглавила министерство финансов Курской области
С 12 июля 2025 года обязанности министра финансов и бюджетного контроля Курской области исполняет Алла Николаевна Сивцева. Ранее она занимала должность заместителя министра и имеет значительный опыт работы в сфере бюджетной политики и финансового управления.
Назначение направлено на обеспечение стабильной и эффективной работы финансово-экономического блока администрации региона.
Фото: телеграм-канал "Курская область".
Похожие статьи
Куряне перешли дорогу не по переходу свыше 20 тысяч разЮные куряне познакомились с русскими народными традициямиМэр Курска осмотрел проблемные точки Центрального округаКурский госуниверситет успешно прошёл государственную аккредитациюВ Курской области произошло серьёзное ДТП с грузовиком, ранены 2 человекаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ