В Курской области наказали троих рыбаков за использование сетей
Инспекторы регионального Минприроды совместно с сотрудниками полиции, Росгвардии, Россельхознадзора, Рыбинспекции, ветслужбы и лесниками провели 103 рейда, направленных на выявление нарушений природоохранного законодательства.
В общей сложности было проверено 108 человек. Трое граждан были привлечены к административной ответственности за незаконное использование сетей для ловли рыбы и других водных животных, сообщил врио заместителя губернатора Курской области Геннадий Бабаскин.
Похожие статьи
В Курской области врио замгубернатора стал Геннадий БабаскинВ Кукуевке убрали «путинскую» картошкуОНФ проконтролирует исполнение президентских обещанийПрокуратура Конышёвского района требует через суд 250 тысяч компенсации за травму работницы фермыСбербанк в Черноземье нарастил объём эквайринга на 22%Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ