В Курске семейные команды соревновались в региональном этапе ГТО
На курском стадионе «Трудовые резервы» состоялся региональный этап фестиваля Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.
Победителем стала семья Глебовых из Курска, второе место завоевала семья Захаровых из Солнцевского района, а третьими стали Соломатины из областного центра.
Участники выполняли нормативы в нескольких дисциплинах: бег на 30 и 60 метров, прыжки в длину с места, подтягивания на перекладине, подъёмы туловища из положения лёжа и наклоны вперёд на гимнастической скамье.
Фестиваль проходил в рамках государственной программы «Спорт России».
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Владимир Путин не ответил, когда сделает публичными своих дочерейЖителя Курска оштрафовали за распространение экстремистских материаловКак сделать пунктуационный разбор предложенияКуряне отметились отличными результатами на Кубке Петра Великого по каратэПерекрыли движение на улице Парк СолянкаЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ