В Курской области поставщики лекарств для льготников заплатят штрафы на 5 млн рублей

В Курской области поставщиков лекарственных препаратов для льготных категорий населения привлекли к ответственности за срыв контрактов. По 464 контрактам выставлены штрафные санкции на общую сумму 5 млн рублей.

Как сообщил врио первого заместителя губернатора Александр Чепик, часть аукционов по закупке медикаментов низкой ценовой категории ранее не состоялась по техническим причинам. Сейчас процедуры повторно проведены, лекарства уже поступают в регион.

Кроме того, Центр управления регионом зафиксировал 21 обращение от жителей области о нехватке препаратов для больных сахарным диабетом.

— Всё находится на контроле, необходимыми препаратами люди обеспечены, — заверил Александр Чепик.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Пять курян оштрафуют за неношение маски в транспорте
Священнослужители Курской области удостоены высоких церковных наград
В приграничье Курской области могут ввести комендантский час
В Курске мужчина украл на 15 тысяч в магазине по продаже электронных сигарет
Камаз попытался упасть в Тускарь

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама