На территории курского завода АПЗ-20 вновь произошел пожар

На прошлой неделе в Курске на площадке завода АПЗ-20 было зафиксировано повторное возгорание. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности замгубернатора региона Геннадий Бабаскин.

Он пояснил, что речь идет о тлении. Ранее Бабаскин сообщал, что при осмотре территории предприятия продуктов горения не выявили, а завалы были полностью расчищены.

— Там было тлеющее возгорание. Встречались с собственником, начались разборы завалов, как он и обещал. Сказал, что в течение месяца все будет устранено, — уточнил Бабаскин.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске набирают волонтёров по финансовой грамотности
Разрушающийся памятник в Судже будет отремонтирован в ближайшие дни
Для спасения маленького курянина необходимо собрать 10 миллионов за 4 дня
Бочаровская превратилась в зону коммуникации с чиновниками
В Курской области 9-летняя девочка чуть не погибла на водоеме

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама