На территории курского завода АПЗ-20 вновь произошел пожар
На прошлой неделе в Курске на площадке завода АПЗ-20 было зафиксировано повторное возгорание. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности замгубернатора региона Геннадий Бабаскин.
Он пояснил, что речь идет о тлении. Ранее Бабаскин сообщал, что при осмотре территории предприятия продуктов горения не выявили, а завалы были полностью расчищены.
— Там было тлеющее возгорание. Встречались с собственником, начались разборы завалов, как он и обещал. Сказал, что в течение месяца все будет устранено, — уточнил Бабаскин.
Похожие статьи
Пожар в Фатежском районеНапольные стенды: сфера применения, особенности конструкцииВ Курской области 25 сентября синоптики обещают до +27 градусовВ Курской области началось подключение жилых домов к отоплениюВ Курской области продолжается масштабное разминирование территорийЕще в рубрике
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ