Бои у Тёткино: десантники ВДВ уничтожают технику и операторов БПЛА противника у границы Курской области
На границе Курской области продолжаются интенсивные бои с диверсионными группами противника. Основное напряжение сохраняется в Тёткинском и Глушковском направлениях, где украинская сторона предпринимает безуспешные попытки прорыва.
В июне десантники провели ряд успешных операций по вскрытию и уничтожению техники, а также операторов беспилотников ВСУ на территории Сумской области.
Несмотря на отсутствие каких-либо реальных успехов, украинское командование продолжает распространять дезинформацию, заявляя об удержании части территории Курской области и якобы сдерживании наступления российских войск. Генштаб ВСУ и главнокомандующий Сырский регулярно публикуют необоснованные заявления, не подтверждённые на местности.
На деле — каждое выдвижение украинских штурмовых групп заканчивается для них потерями. Российские подразделения уверенно контролируют ситуацию вдоль всей линии соприкосновения, не позволяя противнику развить наступление.
Фото: телеграм-канал "Северный ветер".
Похожие статьи
Подборка мероприятий для курчатовских школьников на каникулахКурский «Авангард» проиграл в ХимкахПроект «Детство без опасности» стартовал в Липецкой областиНа нескольких улицах Курска будет прекращена подача горячей водыКак правильно выбрать жесткость матрасаЕще в рубрике
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение
18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры
17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев
16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки
15:03
В Курске с начала июня оштрафовали 200 безбилетников
12:38
С начала купального сезона с курских пляжей удалили 173 детей без сопровождения взрослых
11:32
В Курске ускорят работу по сносу незаконных гаражей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ