Президент России направил венок на церемонию прощания с Романом Старовойтом
Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин направил венок на церемонию прощания с экс-губернатором Курской области Романом Старовойтом.
«Что касается венка, да, президент традиционно отправляет свои венки», — сообщил представитель Кремля. Он также отметил, что участие в подобных церемониях носит личный характер. «Здесь не бывает никакой обязаловки, поэтому я не могу сказать, кто именно ездил от администрации президента», — подчеркнул Песков.
Фото: телеграм-канал "Курская область".
Похожие статьи
На Михайловском ГОКе состоялась Конференция по развитию кооперационных связей с предприятиями Курской областиСегодня день рождения празднуют Геннадий Баев и Иван МалковВ Курске перевернулась маршрутка, пострадали детиКурских автомобилистов предупреждают о туманеХинштейн прокомментировал сообщения о загрязнении реки СеймЕще в рубрике
17:11
17:09
17:07
17:04
17:02
17:00
16:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ