Подозреваемого в убийстве абитуриентки из Иркутска задержали в Курской области

Сотрудники полиции Рыльского района задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 20-летней девушки из Иркутской области. Ранее он был объявлен в розыск по уголовному делу об особо тяжком преступлении.

Как сообщают правоохранительные органы, молодая девушка из посёлка Первомайское приехала в Иркутск, чтобы подать документы для поступления в техникум, после чего перестала выходить на связь. Позже её тело со следами насильственной смерти обнаружили во дворе дома её 22-летнего молодого человека, который стал главным подозреваемым.

После объявления мужчины в розыск его удалось задержать в Курской области. Ночью сотрудники полиции на одном из стационарных постов Рыльского района остановили такси, в салоне которого находился подозреваемый. Полицейские опознали мужчину по ориентировке.

Задержанного доставили в местный отдел полиции. В ближайшее время его передадут инициатору розыска для проведения дальнейших следственных действий. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: УМВД России по Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

На улице Карла Либкнехта в Курске началась реконструкция теплосети
Андрей Клычков: «Орловские предприятия доказали, что способны производить конкурентоспособные товары не только для внутреннего, но и для мирового рынка»
Крупнейший студенческий медотряд Центрального федерального округа открылся в Железногорске
Реализация компенсационных выплат для курских «чернобыльцев»
Использование топливных карт

Еще в рубрике

17:38
В Курске начали тестировать оплату проезда через приложение Яндекс Go

17:37
В Курской области участники проекта Курск Герои проходят стажировки в органах власти

17:35
Каратисты из Курской области завоевали золото на международном турнире в Подмосковье

17:34
В Курске представили подход к развитию природного парка Боева дача

17:33
В Курске выявили нарушения зимней уборки у десяти торговых объектов

17:33
Курская область получит более 4 млрд рублей федеральной поддержки для пострадавшего бизнеса

17:31
В Курске самострой в Первомайском парке признан незаконным по решению арбитража

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама