На пляже Курска начались восстановительные работы после атаки БПЛА
На «Городском» пляже Курска стартовали восстановительные работы после удара украинского беспилотника. Как сообщили в пресс-службе администрации Курской области, в настоящее время территория оцеплена, и проход на пляж временно запрещён. Мера связана с обеспечением безопасности — на месте продолжаются обследование и устранение последствий происшествия.
Напомним, в результате атаки, произошедшей ранее, погибли трое человек. Ещё семь курян, среди них ребёнок, получили ранения различной степени тяжести.
Пляж остаётся закрытым для посещения до особого распоряжения. Жителям рекомендуется воздержаться от попыток попасть на территорию и следовать указаниям служб.
Фото: Александр Протасов.
Похожие статьи
Ольговский лес в Курской области освобождён от формирований ВСУКурский госпиталь ветеранов войн возглавил Роман ПлотниковГлава Большесолдатского района Курской области опроверг информацию об эвакуации населенияРазбирательство по делу о краже в поезде "Москва-Адлер" В Курске успешно обучают дошкольниковЕще в рубрике
12:19
12:18
12:17
11:56
11:53
09:46
09:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области росгвардия выявила нарушения у владельцев оружия и изъяла несколько стволов
12:18
Суд в Курске признал кредитный договор недействительным, установив, что от имени курянки действовали мошенники
12:17
Курская школа № 45 получила имя Героя Советского Союза Василия Крюкова
11:56
В Курской области выявили 14,6 тонны говяжьей печени с нарушением прослеживаемости
11:53
В Касторенском районе в 2026 году заработает третья очередь крупнейшего маслозавода Курской области
09:46
В Курске пассажиры набросились на таксиста за отказ везти детей без автокресла
09:44
В Курске завершают замену лифтов и запускают новые «умные» кабины с музыкой
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ