В Курске завершили укладку асфальта на улице Горького
В Курске дорожные службы завершили асфальтирование участка дороги по улице Горького длиной 1,3 километра.
В процессе работ сначала было удалено старое покрытие, после чего специалисты уложили новый асфальт в два слоя. Аналогичный ремонт в настоящее время проводится на улице Кольцова, сообщили в городской администрации.
В этом сезоне дорожники уже завершили работы на четырёх улицах: 1-я Прогонная, 2-я Прогонная, Диасамидзе и внутриквартальный проезд к домам по улице Энгельса. Общая протяженность отремонтированных участков превысила 3,3 км. До конца года запланировано обновить ещё 25 дорожных объектов.
На следующий год в планах администрации — отремонтировать 51 участок общей длиной более 27,3 километра, средства на которые выделит областной бюджет.
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
Андрей Клычков избавился от приставки «врио» губернатора Орловской областиНачальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Департамента экономического развития и инвестдеятельности Орловской области Дмитрий Рябцовский ответит на вопросы жителей регионаКуряне выступили против вырубки деревьев у горбольницы №1Синоптики обещают потеплениеВести с боевых полейЕще в рубрике
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество
16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку
15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ