Представители Курской области приняли участие в федеральном форуме рабочей молодёжи

С 2 по 5 июля в Перми прошёл XIII Всероссийский форум рабочей молодёжи, участниками которого стали свыше 400 молодых профессионалов, лидеров и специалистов от 18 до 35 лет. Курскую область представляли Дарина Сорокина, Андрей Ламанов и Анастасия Клюс.

Форум выступил площадкой для профессионального общения, обмена опытом и повышения личных и карьерных компетенций. Основными задачами мероприятия стали продвижение рабочих и технических специальностей в ключевых отраслях экономики, поддержка профессионального роста молодых специалистов и повышение общественного престижа труда.

Участники форума посетили стратегические сессии, мастер-классы, тематические семинары, деловые игры и лекции. Также прошли развлекательные мероприятия и конкурс грантов от «Росмолодёжь.Гранты».

Фото: Правительство Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Советник губернатора Курской области призвал эвакуироваться жителей Рыльска
В День сотрудника органов следствия Российской Федерации на телеканале «Россия» состоится премьера фильма «Профессия - следователь»
Страшная трагедия в Орле. Кадры наезда троллейбуса на людей
В Солнцевском районе Курской области ремонтируют 14 км дороги
«Курскводоканал» уличили в сбросе сточных вод и загрязнении воздуха

Еще в рубрике

11:00
Главой Железнодорожного округа Курска стал Игорь Колышев

10:15
В Курской области за сутки сбили 110 вражеских дронов

09:45
На курских дорогах продолжают восстанавливать провалившиеся люки

21:00
В Курской области за выходные задержали 27 пьяных водителей

20:00
В Курской области на летнюю оздоровительную кампанию направят 585 млн рублей

19:00
Центральную аллею Мемориала Памяти павших в Курске откроют к 23 августа

18:00
В Курской области ввели налоговые льготы для бизнеса в сфере интеллектуальной собственности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама