Прокуратура проверяет обстоятельства взрыва газа в жилом доме на улице Марата в Курске
Прокуратура Курской области начала проверку после взрыва газовоздушной смеси в одном из многоквартирных домов на улице Марата, который произошёл сегодня днём. Об этом сообщил региональный прокурор Алексей Цуканов.
По данным аварийно-диспетчерской службы, в результате взрыва пострадал один человек.
В ходе проверки специалисты прокуратуры выяснят все обстоятельства инцидента, в том числе дадут оценку соблюдению правил жилищного законодательства и защите прав жителей дома. При выявлении нарушений будут приняты соответствующие меры прокурорского реагирования. Ситуация находится на особом контроле ведомства.
Фото: прокуратура Курской области
Похожие статьи
В Железнодорожном округе Курска – новый прокурорКак жители Черноземья копят со страховкой?Житель Курска заплатит соседке штраф за курение в окноТрадиционный турнир по футболу на Кубок законности и правопорядка прошел в Усмани«Мираторг» полностью готов к уборке зерновых в Курской и Белгородской областяхЕще в рубрике
18:02
17:30
16:21
15:27
10:22
09:44
17:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта
10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца
09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%
17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ