С 1 сентября усилится контроль за страховыми медорганизациями
Федеральный фонд ОМС начнёт публиковать оценки работы страховых компаний, передавая их также в органы власти, Центробанк и гражданам. Это повысит прозрачность их деятельности, сообщил депутат Сергей Леонов.
Также с 1 сентября страховые представители смогут сопровождать пациентов по всей стране, а не только в своём регионе. Кроме того, страховщикам разрешат направлять SMS-уведомления и дистанционно консультировать пациентов по вопросам жалоб, качества помощи и незаконных поборов.
Фото: Комсомольская правда.
Похожие статьи
Жители Северо-Западного района Курска останутся без горячей водыКурян предупредили о новом виде мошенничестваВ Курске женщина попала в больницу в результате ДТПКурск. Вместо мороженого – опасность химического заражения. Подробности учений по ГО на хладокомбинате.Курский кинофонд отмечен во ВладимиреЕще в рубрике
09:51
09:50
09:48
09:47
09:45
17:10
17:09
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
09:48
Куряне выбирают для свадьбы государственные праздники и ЗАГСы устраивают тематические церемонии
09:47
В Курской области с января вырастет минимальный взнос на капремонт
09:45
В Курской области декабрьские пособия и часть пенсий перечислят раньше из-за праздников
17:10
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста
17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ