В Курске выявили нарушения благоустройствa в семи дворах из 120 проверенных
Комиссия по контролю за состоянием придомовых территорий в Курске оценила качество благоустройства более 120 дворовых участков. По итогам проверки обнаружено семь нарушений.
Наиболее распространёнными проблемами стали неправильный покос травы (2 случая) и наличие незаконных надписей на стенах жилых зданий (5 случаев).
Среди управляющих организаций, допустивших нарушения, названы ТСЖ «Хрущева 3», «УК Курска», «УК Партнер» и «Жилсервис-Центр».
Фото: администрация Курска
Похожие статьи
В Железногорске подобрали места для переноса Эйфелевой башниВ Курской области за неделю коронавирусом заболели 28 человекВ Курской области нашли останки 19 советских солдат и обломки самолетаКурский областной суд рассмотрел апелляции осужденных за сбыт наркотиковВ Курске на берегу Сейма выявили незаконные постройки и свалки мусораЕще в рубрике
10:00
10:00
20:00
19:00
18:00
17:00
16:04
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Куряне стали чаще покупать продукты и автомобили
10:00
Более 500 семей Курской области оплатили обучение детей маткапиталом
20:00
В Курской области напомнили о запрете публикации фото военных объектов
19:00
Более 2,7 тысячи выпускников Курской области сдали ЕГЭ по русскому языку
18:00
В Курске ремонтируют игровой комплекс «Корабль»
17:00
В Курской области на посту КТО задержали пьяного водителя Audi
16:04
В Курске на двух автобусных маршрутах появились новые остановки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ