Молодые предприниматели из Курска могут присоединиться к акселератору социальных инициатив

В Нижнем Новгороде пройдет очный этап акселерационной программы социальных инициатив для молодых предпринимателей, посвященной развитию моногородов. К участию приглашаются предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, а также молодые люди от 14 до 35 лет, которые только планируют заняться бизнесом.

На протяжении пяти дней участники акселератора будут создавать социально ориентированные проекты и решать задачи, направленные на улучшение качества жизни в моногородах, включая территории присутствия Госкорпорации «Росатом». В результате работы планируется сформировать 50 практических социальных решений.

Регистрация на участие открыта до 11 июля на портале «молодёжь-развивайся.рф». Заявки подаются через личный кабинет в разделе «События».

Фото: Правительство Курской области


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске открыли 23-й сезон «Джазовой провинции»
В Курске было возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины из Перми
Курских ребят с проблемами слуха учили не бояться
Курская область. Авария на переезде
Белгородская чиновница, подбиравшая музыку на инаугурации мэра, уволилась

Еще в рубрике

12:06
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией

12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта

12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов

12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации

11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области

09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов

09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама