В Луганске открылась выставка «Герои операции “Поток”»
В Луганском краеведческом музее начала работу выставка, посвящённая участникам операции «Поток», внёсшей решающий вклад в освобождение Суджанского приграничья. Экспозиция рассказывает о мужестве, смекалке и стойкости бойцов, ставших примером для будущих поколений.
В церемонии открытия приняли участие ветераны операции, представители органов власти, общественности и молодёжи. Особый момент — подписи героев на отрезке трубы диаметром 144 см, символизирующем условия, в которых проходила операция.
Глава ЛНР Леонид Пасечник отметил:
«Операция “Поток” — это образец слаженной командной работы и стойкости русского солдата. С такими людьми Победа в СВО неизбежна».
Выставка пробудет в Луганске две недели, после чего будет представлена в других муниципалитетах республики в рамках передвижной экспозиции по новейшей истории ЛНР.
Фото: телеграм-канал "Северный ветер".
Похожие статьи
Стоит ли сериал "Троцкий" потраченного времени?В Курской области задержан мэр Суджи за пьяное вождение«Курск Агроактив» оштрафован за сорняки в поляхПрожиточный минимум для курских пенсионеров оставят без измененийВладислав Шелест: Очередное присоединение к социальному блоку убьет курский туризмЕще в рубрике
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
11:51
Курянин судился с комитетом городского хозяйства из-за упавшего на его авто дерева
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ