В Курске пройдёт фестиваль воздушных змеев на новом городском пространстве
5 июля в Курске откроется фестиваль «Лето на Полугоре» — мероприятие, которое объединит творчество, науку и семейный отдых. Праздник приурочен к открытию нового общественного пространства с амфитеатром, созданного на месте пустыря между улицами Дзержинского и Луначарского, известного среди горожан как Полугорье.
Фестиваль начнётся в 12:00. В программе — встречи с археологами, мастер-классы, интеллектуальный квиз, концерт и главная изюминка дня — фестиваль воздушных змеев. Массовый запуск змеев стартует в 13:00, а официальное открытие нового пространства состоится в 16:00.
Похожие статьи
Пособие по беременности для студенток увеличено до 100% прожиточного минимумаКак работает обратная связь операторов по вывозу мусора в Курской области с гражданами: проверка ОНФВ Курске детям предлагают бесплатные путёвки в санаторииВрачи Курского онкоцентра проведут приём пациентов в ЖелезногорскеВ Курской области арестовали двух женщин, скрывавшихся от наказанияЕще в рубрике
17:11
17:09
17:07
17:04
17:02
17:00
16:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ