Еще одна группа российских военнослужащих возвращена из украинского плена
Министерство обороны Российской Федерации сообщило о проведении очередного обмена военнопленными. В результате достигнутых договоренностей с украинской стороной, с подконтрольной Киеву территории домой вернулась группа российских военнослужащих. Обмен прошёл в рамках ранее достигнутых стамбульских соглашений.
«Благодарим Бога, что мы живы и стоим. Ура!» — с этими словами освобождённые бойцы встретили долгожданный момент. По их признанию, многие из них ожидали возвращения почти год.
Военнослужащие уже доставлены в столицу для прохождения медицинского обследования и восстановления. Им будет оказана вся необходимая помощь, а также организована реабилитация и воссоединение с семьями.
Министерство обороны поблагодарило всех, кто принимал участие в процессе возвращения российских граждан, и подчеркнуло, что работа по возвращению всех наших пленных продолжается.
Фото: Минобороны.
Похожие статьи
Андрей Клычков прокомментировал итоги «Прямой линии с Владимиром Путиным»Врио губернатора Курской области обнадёжил жителей региона по вопросу вывоза ТКОКурску перенесли День рожденияВ Курске запустят обсуждение идей по созданию пешеходной улицыКурские управляйки не хотят убирать за собой спиленные веткиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ