Жителю Щигровского района предписали убрать забор с берега пруда
В Щигровском районе сотрудники регионального министерства природных ресурсов провели внеплановую проверку по поручению прокуратуры Курской области. Осмотр показал, что участок, прилегающий к пруду на реке Рать, был огорожен владельцем, что нарушает право граждан на свободный доступ к водоему.
Кроме того, на прибрежной территории выявлено выпас скота. В отношении собственника составлены административные протоколы, а также выдано предписание устранить нарушения до сентября. Контроль за его исполнением возложен на курское минприроды.
Фото: минприроды Курской области
Похожие статьи
Многодетным семьям в Курске выделено свыше 500 земельных участковКурянин ответит по уголовной статье за браконьерствоНовая курская школа с проблемамиДля предпринимателей Орловской области организована новая программа повышения квалификацииНАТО потребовало от России покинуть КрымЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ