В Курске в тройном ДТП пострадала женщина-водитель «Лады»
Утром 1 июля в Курске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Авария случилась около 8:00 в районе дома №61/А по улице Николая Казацкого, сообщили в областной ГАИ.
По предварительным данным, «Шевроле Нива» под управлением 27-летней женщины ехала от улицы Запольной в сторону Бурцевки. В это же время 41-летняя водитель «Лады Калины» двигалась от Пучковки в направлении Запольной, а 42-летняя женщина за рулём Toyota RAV4 — по улице Бурцевка в сторону улицы Николая Казацкого.
В результате столкновения травмы получила водитель «Лады». Пострадавшую доставили в медицинское учреждение. Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства аварии.
Фото: Автокадр_46
Похожие статьи
Вместо глобальных перемен «воздушную гавань» Курска ждет легкая реконструкцияАвтобусный тур из Курска до карнавала на Кудыкиной гореКурская спортсменка принесла медаль в копилку нашей сборнойВ Курской области от COVID-19 скончалась ещё одна женщинаИностранный студент КГУ помогает участникам СВОЕще в рубрике
15:00
12:00
09:00
12:00
09:00
19:00
18:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске за стрельбу по остановке «Полет» будут судить двух молодых людей
12:00
В Курской области к лету готовят 31 официальный пляж
09:00
Курские клумбы украсили 43 тысячами цветов
12:00
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ