В Курске специалисты провели рейд по отлову бездомных животных

Сотрудники администрации Сеймского округа совместно со специалистами по отлову бездомных животных провели плановые мероприятия по контролю численности собак без владельцев.

Рейды прошли на улицах Энгельса, Сумской, Ерёмина, Крымской, в 3-м Шоссейном переулке, а также на территории СНТ «Лавсан». В результате было отловлено три собаки.

Во время обхода также были замечены животные с неснимаемыми и несмываемыми бирками, которые, согласно законодательству, отлову не подлежат.

Подобные рейды проходят ежедневно, кроме выходных дней, во всех округах Курска.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Время ожидания скорой уменьшилось
Премьера фильма о подлодке «Курск»: кто-то ждал хэппи-энда
Помощник главы СУ СК России по Курской области проведет прием граждан в Судже
Кукуевцы снова занялись посадками
Пятничные опрокидывания в Курской области: грузовик, «ГАЗель» и минивэн

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама