В Курске начались летние тренировки пятого сезона проекта «Мой двор – моя команда»
В Курске стартовал очередной, пятый по счёту сезон летнего спортивного проекта «Мой двор – моя команда». В этом году организаторы намерены собрать на спортивных площадках города и районов области около 800 детей и подростков. Для участников подготовлены тренировки по футболу, баскетболу, волейболу и шахматам.
На открытии проекта врио замминистра физической культуры и спорта Курской области Михаил Чернышев вместе с руководителем фонда «Спортивное поколение» Евгенией Ламоновой передали спортивное оборудование тренерам, которые будут проводить занятия с юными спортсменами.
Финалом проекта станет традиционный фестиваль «Мой двор – моя команда», который пройдёт 6 сентября.
Похожие статьи
Курское УМЧС предупреждает водителей: гололёд и туман!Курянка судилась за право называться еврейкойПромышленный клинингЧисло пользователей приложения «Мой Tele2» за полгода выросло на третьВ Курске проходят уборки дорогЕще в рубрике
20:00
19:00
18:30
18:00
17:30
17:00
16:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области «размороженные» дома приравняли к повреждённым из-за боевых действий
19:00
В Курске к 9 Мая украсят около 40 единиц общественного транспорта
18:30
В Курске на Магистральном проезде займутся благоустройством проблемных территорий
18:00
В Курской области за апрель в Роспотребнадзор поступило 373 обращения
17:30
В Курской области жители потратили на услуги 23,5 млрд рублей за первый квартал
17:00
В Курском районе нашли серьёзные нарушения при благоустройстве парка
16:30
В Курске на берегу Тускари выявили несанкционированную свалку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ