В Курской области число заболевших ОРВИ увеличилось на 15%
В Курской области зафиксировано увеличение случаев заболевания ОРВИ. Как сообщил врио первого замгубернатора Александр Чепик, за последнюю неделю количество заболевших выросло на 15% по сравнению с предыдущим периодом.
Кроме того, в регионе возросло число обращений по поводу укусов клещей. С начала года от клещей пострадали 1343 человека. Это примерно на 10% больше, чем за аналогичный период 2024 года.
Похожие статьи
Комитет лесного хозяйства и экологии будут объединеныКонцерт памяти имени И. Кальмана в КурскеАтаки клещей продолжаются в регионеПравительство увеличит доплаты за покупку российских автомобилейКурский боксёр Александр Поветкин действительно проведёт бой с Энтони Джошуа 22 сентября в ЛондонеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ