В Курской области проведут проверку по случаям отказов в бесплатной вакцинации
Власти Курской области проверят сообщения от жителей региона об отказах медицинских учреждений в проведении бесплатной вакцинации. Об этом рассказал врио первого заместителя губернатора Александр Чепик, отметив, что соответствующие обращения поступили в социальных сетях.
По его словам, в регионе имеется необходимый запас вакцин для бесплатной иммунизации населения. «По тем, кому отказали в прививках, персонально отработаем и дадим людям ответ», — рассказал Чепик.
Похожие статьи
В Курской области проведут «горячие линии» по ОРВИ и гриппуЗа ночь над Курской областью уничтожены 14 украинских БПЛАГроза и жара ждёт Курск сегодняВ Тамбове региональная власть и железнодорожники обсудили вопросы безопасности на переездахБлагодаря кому зарос «Утиный остров»?Еще в рубрике
09:00
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ