В Курской области выявлено 17 нарушений работы кондиционеров в общественном транспорте

В ходе рейдовых проверок в общественном транспорте Курской области зафиксировано 17 нарушений работы климатических установок. Во всех случаях в салонах автобусов была превышена допустимая температура, а кондиционеры оказались выключенными.

Информацию об этом озвучил врио председателя Правительства региона Александр Чепик. По его словам, все нарушители — перевозчики, допустившие неработающие кондиционеры при жаркой погоде, — привлечены к административной ответственности.

«В жару пассажиры не должны страдать из-за халатности. Работа кондиционеров в общественном транспорте — обязательное условие», — отметил Чепик.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин Андрей Ильин погиб в ходе спецоперации в Украине
Победа курских спортсменов на Всероссийских соревнованиях
В Курске «скорая помощь» столкнулась с грузовиком: один человек погиб, трое пострадали
Курянам задали вопрос: как вы оцениваете ситуацию с дорогами на сегодняшний день?
Житель Новодеревеньковского района подозревается в убийстве односельчанина

Еще в рубрике

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов

16:38
В Курске для жителей улицы Малых временно запустили маршрут №33

14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов

12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама