В Курске возбуждено дело из-за аварийного состояния жилого дома на 14-м Степном переулке
Жители многоквартирного дома в 14-м Степном переулке Курска пожаловались на отсутствие газа, протекающую крышу и общее аварийное состояние здания. Информация об этом была опубликована в одном из новостных телеграм-каналов.
Сотрудники регионального Следственного комитета провели предварительную проверку и подтвердили, что жильцов не расселяли и они вынуждены проживать в опасных условиях.
По поручению руководителя курского управления СК Андрея Гусева было возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц администрации города Курска. Их подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями (статья 285 УК РФ).
В настоящее время следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего и устанавливают виновных. Расследование продолжается.
Похожие статьи
Украинские спецслужбы взломали телеграм-канал курского депутатаНаркомагнат пойман в Курской областиВ Курске временно ограничили движение на улице Карла МарксаВ центре Курска задержали женщину по подозрению в краже парфюма из магазинаЖитель Железногорска потерял 500 тысяч рублей, поверив мошенникам в интернетеЕще в рубрике
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
17:00
В Курске назначили нового заместителя мэра
15:46
В Курской области многодетным семьям пересмотрят отказы в назначении единого пособия
15:21
В Курской области 8 мая потеплеет до +29 градусов
12:44
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ