В результате атаки дрона в Красногорске пострадали два человека
В подмосковном Красногорске беспилотник, запущенный со стороны Украины, попал в жилой дом. В результате удара загорелась квартира на 17-м этаже. Пожар на площади 20 кв. метров был оперативно ликвидирован.
По информации экстренных служб, пострадали два человека: мужчина получил осколочные ранения руки и ноги, а беременная женщина на 29-й неделе беременности также была госпитализирована. Оба находятся под наблюдением врачей.
Из здания были эвакуированы около 100 жильцов, в том числе 30 детей. Все покинули дом самостоятельно. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются. На месте работают следственные и оперативные службы.
Фото: URA.RU.
Похожие статьи
Куряне получат в подарок детские smart-часы при подключении к Tele2 в «Эльдорадо»Танцевальная пара из Курска заняла восьмое место на Чемпионате мираРоссийские военные освободили Гоголевку в Курской областиЦирк готов взбунтоватьсяКурским школьникам из сел купят мебель на 30 млн рублейЕще в рубрике
07:00
06:00
05:00
04:00
11:32
11:31
11:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за год выявили 35 поддельных банкнот
06:00
В Курской области стартовала акция Вам любимые в преддверии 8 Марта
05:00
Житель Курской области вернулся домой после полутора лет украинского плена
04:00
В Курске разъяснили, почему платежи за отопление в феврале оказались выше ожиданий
11:32
В Курске дети сотрудников транспортной компании посетили экскурсию по автобусному парку
11:31
В Курске на улице Пучковка начался ямочный ремонт дороги
11:28
В Курской области бывшего главу приграничного района будут судить по делу о злоупотреблении полномочиями
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится





.jpg)


Помощь народному СМИ