В Курске к отопительному сезону готовы 92 многоквартирных дома из 285

В администрации Курска состоялось заседание городского штаба по подготовке ЖКХ к отопительному сезону. В нём приняли участие представители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций и жилинспекции Курской области.

К настоящему времени полностью готовы 92 из 285 многоквартирных домов. Однако несколько организаций, среди которых ООО УК «Мир», ТСЖ «Микрорайон» и ЖСК-52, даже не приступали к подготовке.

Наиболее эффективно работает ООО УК «Курск Центр»: подготовлено 16 домов из 21. Активно ведут работы также ООО «ЖЭУ Волокно» и УК «Курска». Наоборот, ООО УК «Мир», ООО «Аврора+», ООО «Единство плюс» и ООО УК «Регион 46» пока не подготовили ни одного дома из закреплённых.

Некоторые председатели ТСЖ, в частности ТСЖ «Микрорайон», «Семёновское», «Тускарь», «Хрущёва, 5», ЖСК-49 и ЖСК-52, не присутствовали на заседании.

До 1 июля управляющим компаниям предстоит завершить работы и представить документы о готовности ещё по 20 многоквартирным домам.

Подготовка к отопительному сезону находится на постоянном контроле городской администрации и ГЖИ Курской области.


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске аферисты украли 595 тысяч рублей со счетов пенсионеров
Пропавший мальчик найден
В Курской области 74-летнего пенсионера приговорили к 8 годам за убийство
Арт-бранч
Курская область принимает новый закон для поддержки обманутых дольщиков и переселенцев

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама