В Курске иностранный студент осужден на 9 лет за сбыт наркотиков
В Курске 21-летний студент-иностранец приговорен к длительному тюремному сроку за попытку продать наркотики в крупном размере. Прокуратура Центрального округа поддержала обвинение в суде.
По материалам дела, осенью 2024 года молодой человек через интернет получил предложение заработать деньги. Он согласился и вошёл в преступную группировку в качестве закладчика наркотиков.
Полицейские задержали студента и в ходе обыска обнаружили запрещенные вещества у него и в комнате общежития, где он проживал.
Суд признал его виновным и назначил наказание — 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Похожие статьи
Курянин обвиняется в оскорблении и избиении полицейскихОтключение воды в Железнодорожном округеСбер и Курская область наращивают сотрудничествоВ Курской области стартовали муниципальные этапы военно-патриотической игры «Зарница 2.0»В Курске сотрудница банка похитила у пенсионерки почти 2,5 миллиона рублейЕще в рубрике
08:00
07:00
05:00
04:00
08:00
07:00
06:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ