В Курской области временно закрыли участок дороги Тросна-Калиновка
Сегодня, 20 июня, до 19:00 полностью перекрыт участок автодороги А-142 Тросна-Калиновка в связи с ремонтными работами на железнодорожном путепроводе. Конструкция моста была повреждена в результате теракта 1 июня, и сейчас ведутся восстановительные работы.
Объезд закрытого участка организован через город Железногорск. Водителям рекомендуется учитывать это при планировании маршрутов.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации на дороге просьба обращаться по круглосуточному телефону диспетчерской службы:
+7 (4862) 75-07-69.
Фото: Администрация Курской области
Похожие статьи
Жители Горшеченского района нашли взрывоопасные снарядыИ снова на те же грабли: курский пенсионер трижды поверил мошенникамВ Курской области зафиксировали рекордное количество оповещенийВ Курской области новые летальные исходы от Covid-19В Курске 18 сентября отключат холодную воду в трёх округахЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ